Cadets rég. – U18

Calendrier Cadets – U18 Rég. Série C:

pour l’adresse d’une salle cliquez ici

pour le classement cliquez ici

composition de l’équipe cliquez ici

NumérojourDateHeurevisitévisiteursHeure de départTACHESSALLEscore
514S08/26/201710h00Spirou jeunesNatoye08h15coupe
143011S09/02/201710h00NatoyeUS LambusartFadeux
143023S09/09/201712h30Henri ChapelleNatoye10h00chauss?e de Li?ge 26 4841 Henri Chapelle
143031S09/16/201710h00NatoyeRBC Verviers PenpinsterVandeweghe
143041S09/23/201715h00BC Speedy Mont st GuibertNatoye13h00rue des Haye tr?s 27 ? 1435 Mont St Guibert
09/30/2017Coupe
143061S10/14/201710h00NatoyeBBC LoyersVanhoutte
143075D10/22/201711h15Bc Centre Gaume TintignyNatoye09h15Zoning du Magenot 6740 Fratin
10/28/2017Coupe
143084D11/05/201709H00RBC Verviers PepinsterNatoye07H15rue Jean Simon 4860 Pepinster
143092S11/11/201714h00US LambusartNatoye12h15rue du Wainage 1 6220 Lambusart
143101S11/18/201710h00NatoyeHenri ChapelleDelvigne
143111S11/25/201710h00NatoyeRBC CineyCherry
11/25/2017Coupe
143121S12/02/201710h00NatoyeBC Speedy mont st GuibertSonnet
143131S12/09/201710h00NatoyeRoyal Castors Braine
143145S12/16/201713h30BBC LoyersNatoye12h30
143084VE01/05/201820H30RBC Verviers PepinsterNatoye18H30rue Jean Simon 4860 Pepinster
143152D01/07/20189h00RBC CineyNatoye08h15
143161S01/13/201810h00NatoyeBC Centre Gaume TintignyMarchand
143174S01/20/201811h00Royal Castors BraineNatoye09h00rue Ernest Laurent 1420 Braine l'alleul
247011S02/24/201815:00BC Speedy Mont st GuibertNatoye
247022S03/03/201810:00NatoyeRoyal NivellesDeuxant
247032S03/17/201812:00NatoyeRoyal BC St HubertHenry
247041S03/24/201810:00NatoyeBC Speedy mont st GuibertMarchand
247011S04/14/201816:00BC Speedy Mont st GuibertNatoye14h00? confirmerrue des Haye tr?s 27 ? 1435 Mont St Guibert
247052D04/22/201811:00Royal NivellesNatoye09h00Av Jules Mathieu 17 1400 Nivelles Parc de la Dodaine
247062S04/28/201811:00Royal BC ST HubertNatoye09h15Hall de Hotton rue des Verges 6990 HOTTON

 

 

Ils nous font confiance !