U14 filles régionales

Calendrier U14 filles régionales série B:

Pour le classement du championnat cliquez ici

Pour la composition de l’équipe cliquez ici

 

Calendrier du championnat 2ème tour:

Numéro de matchJourDateHeureVisitéVisiteurscoreHeure de départTACHESSALLE (extérieur)
292014S01.12.201812.30REBOND OTTIGNIESNATOYE63 - 5310.30PLAINE DES COQUEREES Rue des Coquer?es 50a 1340 Ottignies (Mousty)
292022S08.12.201814.00NATOYE BC ISO DM SOMBREFFE 37 - 83GOFFIN
292031S05.01.201915.00BASKET NAMUR CAPITALE BNATOYE82 - 4913.45HALL OCTAVE HENRY SAINT SERVAIS
292042S12.01.201912.00NATOYE BASKET NAMUR CAPITALE B66 - 33SCAILLET
292052D20.01.201909.00PROFONDEVILLE SHARKS NATOYETENRET
292064S02.02.201909.00CINEYNATOYE08.00
292072S09.02.201914.00NATOYE TOURNAI EF KAINBIAMONT
292083S16.02.201916.00BC ISO DM SOMBREFFENATOYE14.45
292092S23.02,201914.30NATOYE REBOND OTTIGNIESBURTON
292102S09.03.201914.00NATOYEBLATON
292111D17.03.201912.00TOURNAI EF KAINNATOYE10.00Hall omnisports de Kain, rue du Vert Lion, 7540 Kain
292122S23.03.201914.00NATOYE CINEYBERNARDOk
292132S13.04.201913.00BC BLATONNATOYE11.00Centre omnisports du Pr?au, rue des Pr?aux - 7320 BERNISSART
292143S27.04.201912.00NATOYEPROFONDEVILLE SHARKS 11.00TENRET

Calendrier du championnat 1er tour:

Numéro de matchjourdateHeurevisitévisiteurscoreHeure de départtachesalle
179061S01.09.201814.00NatoyeFleurus27 - 83Eloy
179012S08.09.201815.00FleurusNatoye110 - 2713.30Salle Andr? Robert rue de Bknsecours 16 6220 Fleurus
179021S15.09.201814.00NatoyeBC Mons Capitale26 - 76Burton
179031D23.09.201812.00Tournai EF KainNatoye56 - 5809.00Hall des sports de Kain rue du Vert Lion 40 7540 Kain
179041S06.10.201814.00NatoyeUnited Basket Woluwe28 - 61Denee
179073S27.10.201814.30BC Mons CapitaleNatoye102 - 4212.00Salle Omnisports d'Havre rue Irma Fievez 126 7021 Havre
179092D04.11.201813.00United Basket Woluwe Natoye69 - 2911.00Poseidon Avenue des Vaillants 1200 Woluwe St Lambert
179081S10.11.201814.00NatoyeTournai EF Kain40 - 33Scaillet

Ils nous font confiance !